2ª Via do Boleto. Clique aqui!
 

FALE CONOSCO

 
Esta página é um canal de comunicação direta entre você, associado, e o Clube. Tire sua dúvidas, envie críticas, sugestões ou elogios, possibilitando o aprimoramento dos serviços prestados.
 
 
 (19) 3656-0030
 
 (19) 3656-0533
 
 (19) 3656-0903
 

Praça Bárbara Eufrausina de Lima, nº 10
 
Centro - Mococa/SP
 
 
 
Departamento E-mail
Diretoria / Gerência gerencia@aem.com.br
Departamento Social social@aem.com.br
Departamento de Esportes esportes@aem.com.br
Departamento Financeiro financeiro@aem.com.br
Departamento de Compras compras@aem.com.br
Departamento de Marketing marketing@aem.com.br
Departamento de RH rh@aem.com.br
Depto de Contas Correntes Associados secretaria@aem.com.br
Secretaria expediente@aem.com.br
Biblioteca biblioteca@aem.com.br
Academia academia@aem.com.br